Мы меняемся для Вас!

Мы меняемся для Вас!

Важная новость для наших Клиентов и Партнеров. 

В связи с последними событиями на рынке: введенными санкциями, нестабильным курсом доллара и многими другими экономическими, и логистическими изменениями, мы также приспосабливаемся, и меняемся для Вас. Как уже заметили, что сайт стал кардинально другим. Он стал быстрее и удобнее для поиска нужного оборудования. А сейчас занимаемся организационными мероприятиями. 

По этим причинам все заявки будут обрабатываться с временными задержками. Возможно, что не сразу сможем ответить на телефон, сообщения в мессенджерах и по электронной почте. Но это совсем не значит, что заявки, вопросы и предложения останутся незамеченными. Обязательно будим освобождать время и ответим всем. Запланированные мероприятия мы решили провести сначала майских выходных и таким образом, часть дел закончим. Но не все мероприятия получится сделать в выходные. До конца мая 2022г. планируем закончить все запланированные дела и включиться в работу уже без каких-либо проблем.

Подытожим: С 01.05.2022 до 25.05.2022 возможны задержки в обработке запросов по электронной почте, WhatsApp, Telegram и ответы на телефонные звонки.

Заранее приносим свои извинения за неудобства и надеемся на понимание. Это необходимость.

Всё будет хорошо!

13:40
Мы НЕ используем и никогда не будем использовать файлы cookie ваших браузеров.